ФИО предмет АТЕ ОО должность/уровень метод.службы
Бабинер Елена Станиславовна математика Биробиджан ИРО ЕАО, ЦНППМ руководитель/РМС
Черкашина Наталья Петровна функциональная грамотность Биробиджан ИРО ЕАО, ЦНППМ тьютор направлений/

РМС

Гузева Наталья Юрьевна ИОМ Биробиджан ИРО ЕАО, ЦНППМ куратор программ/РМС
Храмова Оксана Владимировна русский язык и литература Биробиджан ИРО ЕАО, ЦНППМ тьютор/РМС
Гришухина Евгения Анатольевна биология Биробиджан ИРО ЕАО, ЦНППМ тьютор/РМС
Гасникова Ирина Владимировна география Биробиджан ИРО ЕАО, ЦНППМ тьютор/РМС
Балджи Галина Алексеевна математика Биробиджан МБОУ СОШ № 5, ЦНППМ тьютор/РМС
Дружинина Анна Сергеевна обществознание Биробиджан МБОУ «Гимназия №1», ЦНППМ тьютор/РМС
Мосеева Светлана Николаевна начальное образование Биробиджан МБОУ НОШ № 14, ЦНППМ тьютор/РМС
Сидельникова Светлана Валерьевна математика Биробиджан МБОУ СОШ № 11, ЦНППМ тьютор/РМС
         
Акмухамедова Нина Владимировна СПО Биробиджан ЦОКО тьютор
Коломеец Светлана Николаевна   Биробиджан Гимназия № 1 тьютор
Митрофанова Любовь Николаевна химия Биробиджанский МКОУ «СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм», ЦНППМ тьютор/РМС
Наконечная Марина Хазбиевна биология Биробиджанский МБОУ «Центр образования им. В.И. Пеллера», ЦНППМ тьютор/РМС
Астафьева
Наталья Васильевна
География Биробиджанский МКОУ «Центр Образования имени В.И. Пеллера» методист/ММС
Ахмедзянова Наталья Ильинична Русский язык Биробиджанский МКОУ «СОШ с. Бирофельд» методист/ММС
Бялик Юлия Борисовна Начальные классы Биробиджанский МКОУ «СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм» методист/ММС
Владимирова Наталья Валерьевна Начальные классы Биробиджанский МБОУ «СОШ с.Дубового» методист/ММС
Засадыч Марианна Геннадьевна Технология Биробиджанский МКОУ «СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм» методист/ММС
Козачок Надежда Владимировна Физика Биробиджанский МБОУ «СОШ с.Дубового» методист/ММС
Куперман Ольга Юрьевна Литература Биробиджанский МКОУ «СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм» методист/ММС
Лещева
Татьяна Владимировна
Английский язык Биробиджанский МКОУ «Центр Образования имени В.И. Пеллера» методист/ММС
Лукина
Оксана Анатольевна
Русский язык и литература Биробиджанский МКОУ «Центр Образования имени В.И. Пеллера» методист/ММС
Мартыновская Елена Ивановна финансовая грамотность Биробиджанский МКОУ «ООШ с. Желтый Яр» методист/ММС
Распопина
Анастасия Олеговна
Математика Биробиджанский МКОУ «Центр Образования имени В.И. Пеллера» методист/ММС
Сунцова Наталья Викторовна История
Обществознание
Биробиджанский МКОУ «СОШ с. Бирофельд» методист/ММС
Терехова Наталья Николаевна Дошкольное образование Биробиджанский МКДОУ «Детский сад с. Валдгейм» методист/ММС
Терских Евгений Николаевич Математика Биробиджанский МКОУ «СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм методист/ММС
Чешенко Александр Владимирович Информатика Биробиджанский МКОУ «СОШ с. Бирофельд» методист/ММС
Шафранов Сергей Валерьевич Английский язык Биробиджанский МКОУ «СОШ с.Надеждинское»  методист/ММС
Сахаровская Ольга Алексеевна математика Ленинский МКОУ СОШ с. Бабстово, ЦНППМ тьютор/РМС
Копту Наталья Валерьевна математика Ленинский МКОУ СОШ с. Бабстово, ЦНППМ тьютор/РМС
Гончарова Ольга Александровна история Ленинский МКОУ СОШ с. Ленинское, ЦНППМ тьютор/РМС
Димова Олеся Александровна математика Ленинский МКОУ СОШ с. Ленинское, ЦНППМ тьютор/РМС
Солдатова Елена Александровна русский язык Ленинский МКОУ СОШ с. Ленинское, ЦНППМ тьютор/РМС
Раменская Екатерина Эмануиловна химия, биология Ленинский МКОУ «СОШ с. Лазарево» методист/ММС
Борзых Елена Леонидовна технология, ИЗО Ленинский МКОУ «СОШ с. Бабстово» методист/ММС
Мишенкова Светлана Сергеевна история обществознаниеправо экономика Ленинский МКОУ «СОШ с. Ленинское» методист/ММС
Челядина Людмила Михайловна русский язык литература Ленинский МКОУ «ООШ с. Калинино» методист/ММС
Ермошина Тамара Александровна математика Ленинский МКОУ «СОШ с. Ленинское» методист/ММС
Акентьева Надежда Борисовна физика Ленинский МКОУ «СОШ с. Ленинское» методист/ММС
Забарная Татьяна Александровна география Ленинский МКОУ «СОШ с. Биджан» методист/ММС
Пермина Полина Дмитриевна МХК, музыка Ленинский МКОУ «СОШ с. Дежнево» методист/ММС
Куничук Ксения Юрьевна гачальные классы Ленинский МКОУ «НОШ с. Ленинское» методист/ММС
Куриленко Тамара Сунсиновна физ.культура ОБЖ Ленинский МКОУ «СОШ с. Лазарево» методист/ММС
Воробьева Татьяна Ивановна иностранные языки Ленинский МКОУ «СОШ с. Ленинское» методист/ММС
Беляева Галина Викторовна зам. директоров по ВР
социальные педагоги психологи логопеды
Ленинский МКОУ «СОШ с. Лазарево» методист/ММС
Ветрова Оксана Сергеевна информатика Ленинский МКОУ «СОШ с. Дежнево» методист/ММС
Мискевич Ирина Витальевна ОРКСЭ Ленинский МКОУ «СОШ с. Бабстово» методист/ММС
Волостнова Лариса Александровна воспитатели ДОУ Ленинский МКДОУ «Детский сад № 2 с. Ленинское» методист/ММС
Серых Лариса Николаевна русский язык Смидовичский МБОУ СОШ №1, п.Симдович, ЦНППМ тьютор/РМС
Кононович Ольга Михайловна математика Смидовичский СОШ №18 п.Приамурский, ЦНППМ тьютор/РМС
Соловетова Юлия Михайловна математика Смидовичский СОШ № 11 п. Волочаевка, ЦНППМ тьютор/РМС
Берюков Михаил Геннадьевич история, обществознание Смидовичский МБОУ СОШ №1, п.Симдович методист/ММС
Буцкая Татьяна Сергеевна математика, физика, информатика Смидовичский МБОУ СОШ № 2 п. Николаевка методист/ММС
Москаленко Алла Владимировна химия, биология, география Смидовичский   методист/ММС
Ларионова Оксана Валерьевна физическая культура, ОБЖ Смидовичский   методист/ММС
Школьная Светлана Марковна иностранный язык Смидовичский   методист/ММС
Николенко Ирина Александровна начальные классы Смидовичский   методист/ММС
Филимонова Наталья Владимировна ДО Смидовичский   методист/ММС
Варфоломеева Алена Геннадьевна русский язык, литература Облученский ЧОУ «ШИ-27» ОАО «РЖД», ЦНППМ тьютор/РМС
Зиновьева Тамара Владимировна математика Облученский МБОУ «СОШ № 3 г. Облучье» методист/ММС
Мунгалова Наталья Сергеевна Английский язык Облученский МБОУ «СОШ № 3 г. Облучье» методист/ММС
Булат Екатерина Александровна История, обществознание Облученский МКОУ «СОШ № 18 п. Теплоозерск» методист/ММС
Ершова Екатерина Владимировна физика Облученский МКОУ «ЦО им. полного кавалера ордена Славы А.И. Раскопенского» п. Кульдур методист/ММС
Акулова Наталья Георгиевна Начальные классы Облученский МКОУ «ЦО им. полного кавалера ордена Славы А.И. Раскопенского» п. Кульдур методист/ММС
Тикко Марина Петровна ДО Облученский МКДОУ «Детский сад № 4» г. Облучье методист/ММС
Шеломенцева Юлия Андреевна математика Октябрьский СОШ с. Амурзет, ЦНППМ тьютор/РМС
Самарина Евгения Александровна русский язык Октябрьский СОШ с.Амурзет, ЦНППМ тьютор/РМС
Иванова Елена Павловна география Октябрьский МКОУ «ООШ с. Благословенное им. Героя Советского Союза» методист/ММС
Вязинько Елена Петровна математика Октябрьский МКОУ «ООШ с. Полевое» методист/ММС
Бармасова Ксения Ураловна русский язык Октябрьский МКОУ «СОШ с. Ек.-Никольское» методист/ММС
Осадчук Оксана Владимировна Начальные классы Октябрьский МКОУ «СОШ с. Амурзет» методист/ММС
Козырева Елена Андреевна технология Октябрьский МКОУ «СОШ с. Амурзет» методист/ММС
Куулар Айдын Владиславович химия Октябрьский МКОУ «СОШ с. Амурзет» методист/ММС
Сычева Анна Ивановна история Октябрьский МКОУ «СОШ с. Амурзет» методист/ММС
         

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *